Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" компании "ПитерСофт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

04.04.2023

Программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами", ред. 4.3, разработанный и тиражируемый ООО "ПитерСофт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятие 8.3", успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Продукт "ПитерСофт: Управление процессами", ред. 4.3 - продукт класса BPM (Business-Process Management), предназначенный для автоматизации бизнес-процессов, организации электронного документооборота, ведения электронного архива документации, а также управления с помощью системы показателей KPI.

Пользователями данного продукта могут быть средние и крупные предприятия, имеющие потребность в улучшении координации работ между подразделениями, сокращении потери информации между службами, уменьшении времени и стоимости выполнения процессов; а также организации, желающие внедрять современные управленческие технологии.

Программа является универсальным решением и не имеет отраслевой специфики.

Продукт "ПитерСофт: Управление процессами", ред. 4.3 поставляется в версиях "Электронный архив", "Бизнес-процессы", "Документооборот" и "Проф".

Особенности и возможности программы:

  • Создание схемы бизнес-процесса в графическом виде;
  • Назначение ответственных за выполнение задач процесса и плановых сроков выполнения;
  • Контроль сроков выполнения задач и оповещение пользователей о поступающих заданиях;
  • Взаимодействие с учетной системой: создание или изменение документов и справочников, выгрузка информации из документов и справочников в бизнес-процесс;
  • Рабочий стол пользователя, объединяющий поступающие задачи и необходимые для работы документы архива;
  • Анализ выполнения каждого бизнес-процесса в наглядном графическом виде;
  • Создание документов из бизнес-процесса, передача документов архива участникам процесса;
  • Электронная цифровая подпись и шифрование документов;
  • Настройка системы показателей деятельности и их аналитических разрезов.

Конфигурация является оригинальной, для работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.17).

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Срок действия данного сертификата до 04.04.2025 года.

Информация о получении компанией "ПитерСофт" сертификата "1С:Совместимо" для программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" опубликована на сайте фирмы "1С".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "ПитерСофт" по тел.: +7 (812) 333-08-60, по e-mail: info@piter-soft.ru, а также на сайтах: https://bpmsystem.ru/up/, https://piter-soft.ru/automation/.

Тест-драйв