Продукт "ПитерСофт: BPM" компании "ПитерСофт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

30.11.2022

Программный продукт "ПитерСофт: BPM", ред. 1.0, разработанный и тиражируемый ООО "ПитерСофт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Продукт "ПитерСофт: BPM", ред. 1.0 - это полный набор инструментов для автоматизации управления предприятием на платформе "1С:Предприятие 8".

"ПитерСофт: ВРМ", ред. 1.0 позволяет описывать процессы предприятия и вести оперативную деятельность в соответствии с построенными процессами, формализовано вести проектную деятельность, формировать задачи сотрудникам и контролировать эффективность их исполнения.

Пользователями данного продукта могут быть любые предприятия, имеющие потребность в улучшении координации работ между подразделениями, сокращении потери информации между службами, уменьшении времени и стоимости выполнения оперативных процессов, а также организации, желающие внедрять современные управленческие технологии.

Особенности и возможности программы:

  • Модуль BPMS (Business Process Management System) - позволяет описывать процессы любой сложности, включая сценарные ветвления процессов и возможность включения вложенных процессов;

  • Модуль ACMS (Adaptive Case Management System) - позволяет работать с еще не формализованными (и не описанными в нотациях BPM) процессами и оценивать эффективность различных сценарных вариантов;

  • Модуль PM (Project Management) - предоставляет возможность вести проекты в привычном формате управления проектами (включая декомпозицию по этапам, календарное и ресурсное планирование, отображение в виде диаграммы Ганта);

  • Модуль ECM (Enterprise Content Management) - ведение электронного архива документов, включая регламентированные шаблоны документов, а также управление потоками входящих, исходящих и внутренних документов в рамках документооборота предприятия и в привязке к настроенным процессам;

  • Модуль HRM (Human Resource Management) включает органайзер, инструмент по учету времени и набор отчетов, что позволяет эффективно планировать загрузку сотрудников и понимать - кто и какие задачи выполняет в рамках того или иного процесса или проекта;

  • Модуль KPI (Key Performance Indicator) - гибкий инструмент для настройки системы показателей эффективности деятельности в привязке к исполнению процессов и выполнению задач;

  • Механизм бесшовной интеграции с учетной системой предприятия позволяет работать в едином информационном пространстве, в котором процессы формируют регламентируемую структуру, увязанную с объектами системы (документами, справочниками), а участники процесса своевременно получают информацию об актуальных задачах.

Программный продукт "ПитерСофт: ВРМ", ред.1.0 может использоваться как для создания отдельной информационной базы, так и для дополнения функционала любого прикладного решения на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.17).

Конфигурация разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.1.

Конфигурация имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Срок действия данного сертификата до 29.11.2024 года.

Информация о получении компанией "ПитерСофт" сертификата "1С:Совместимо" для программного продукта "ПитерСофт:ВРМ" на сайте фирмы "1С".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "ПитерСофт" по тел.: +7 (812) 333-08-60, по e-mail: info@piter-soft.ru, а также на сайтах: https://bpmsystem.ru/, https://piter-soft.ru/bpm.

Тест-драйв