Новый релиз программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.3.4

09.07.2020

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.3.4.

Для каждой кнопки выполнения задачи теперь можно задать условия, которые необходимо контролировать при выполнении задачи. При несоблюдении этих условий задача не выполнится, и пользователь получит сообщение об ошибке. Условия выполнения задаются с помощью выражений и для каждого условия можно задать текст сообщения об ошибке, которое получит пользователь при невыполнении условия.


Например, после проверки выполненного поручения проверяющий отправляет задачу на доработку, но забывает указать комментарий. Теперь можно контролировать заполнен ли комментарий при нажатии на кнопку «На доработку». Если же пользователь нажимает на кнопку «Выполнено», то такой контроль не производится.


В модуле «Управление документами (ECM)» появилась возможность автоматического формирования регистрационных номеров документов в соответствии с настройками нумератора Нумератор может быть настроен как для каждого вида документа, так и для группы видов документов. Формат номера задается в виде шаблона с использованием реквизитов документа.


Например, номер договора может состоять из префикса организации, года заключения договора и номера по порядку. Унифицированный нумератор может быть настроен как для каждого вида документа, так и для группы видов документов. В системе также предусмотрена возможность настроить особые нумераторы в разрезе организаций, проектов и подразделений.


В новой версии "ПитерСофт: ВРМ" добавлена новая форма «Список задач (все)», позволяющая просматривать основную информацию о задачах по бизнес-процессам, кейсам и проектам просмотр которых разрешен пользователю настройками прав. На форме доступны предопределенные отборы для удобного поиска необходимых задач.


Тест-драйв