Новый релиз программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.2.3

26.03.2020

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.2.3.

Новая версия содержит следующие возможность модуля «Управление бизнес-процессами (BPM)»:

  • Настройка размещения реквизитов на форме задач бизнес-процессов. Это позволяет определить порядок расположения реквизитов и объединить в их в логические группы, что облегчает восприятие информации пользователем.
1.PNG
  • Добавлен новый отчет «Отчет по выполнению бизнес-процессов», который позволяет проанализировать статистику выполнения бизнес-процессов: плановое и фактическое время выполнения, количество и доля просроченных задач в разрезе моделей бизнес-процессов, задач, исполнителей и других параметров. Отчет позволяет выявить задачи, которые чаще других оказываются просроченными, проанализировать исполнительскую дисциплину.

2.PNG


  • Отчет «Должностные инструкции», который позволяет вывести описание задач, указанное в моделях бизнес-процессов, в разрезе Исполнителей, Моделей бизнес-процессов. Эта информация полезна при составлении должностных инструкций, позволяется проанализировать, в каких процессах участвует определенная роль исполнителя и какие действия необходимо при этом выполнять.
3.PNG

Модуль «Управление документами (ECM)» расширился следующими возможностями:

  • Заполнение шаблонов файлов данными документов архива. В файле Word с помощью специальной разметки можно указать поля, которые должны быть заполнены реквизитами, указанными в карточке документа, включая табличные части. Например, в шаблоне договора можно автоматически заполнить номер, дату, данные клиента, спецификацию.
4.PNG
  • Настройка размещения реквизитов на карточке документа отдельно для каждого вида документов.
5.PNG
  • Команда «Связанные документы», которая доступна в справочниках и документах конфигурации, в которую интегрирован «ПитерСофт: BPM», и позволяет посмотреть перечень связанных с этим объектом документов архива. Это позволяет получить быстрый доступ к документам по выбранному контрагенту или непосредственно из карточки этапа проекта просмотреть все документы по этапу.

6.png

Тест-драйв