Новый релиз программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.2.1

30.10.2019

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.2.1.

В новой версии "ПитерСофт: ВРМ" добавлен новый модуль «Управление документами» (модуль ECM). Функционал модуля позволяет пользователям хранить в одном месте все документы с учетом настроенных видов документов, работать с присоединенными к документам файлами и отслеживать их изменения. Модуль позволяет гибко настраивать бизнес-процессы работы с документацией в компании.

Регламент приема входящих звонков | ПитерСофт: BPM


В системе добавлено рабочее место для работы с документами: пользователям доступно создание нового документа, прикрепление к нему файлов, настройка вывода списка документов в удобном для пользователя виде с помощью различных группировок.

Документы | ПитерСофт: BPM


При редактировании файлов предусмотрена возможность версионирования. Для каждого файла сохраняется история его версий, к различиям между которыми в наглядном виде можно перейти из карточки документа. В любой момент можно посмотреть более старую версию файла и при необходимости назначить ее текущей.

Требование по 1 очереди | ПитерСофт: BPM


Доступно создание видов документов с указанием реквизитов, которые будут определять внешний вид карточки документа.

Виды документов | ПитерСофт: BPM


В качестве реквизитов могут быть выбраны реквизиты справочников и документов из системы, с которой интегрирован программный продукт «ПитерСофт:ВРМ». Это позволяет перенести существующий процесс документооборота на предприятии в систему и повысить эффективность работы с документами.

Тест-драйв