Выпуск нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.1.8

02.09.2019

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.1.8.

В новой версии "ПитерСофт: ВРМ" добавлены расширенные возможности запуска бизнес-процессов, реализован механизм отчетности для просроченных задач. Также появилась возможность более гибкого контроля исполнения задач кейсов. Обновлен формат уведомлений по электронной почте: из электронного письма можно сразу перейти в программу к источнику уведомления.

Помимо запуска бизнес-процесса вручную в системе появилась возможность автоматического запуска бизнес-процессов по расписанию и по событиям. Например, процесс формирования статической отчетности может запускаться автоматически 15 числа каждого месяца, а процесс организации тендера среди поставщиков - при проведении в системе заказа клиента.

Nastroyka.png

В системе реализован запуск бизнес-процессов с формы документа или элемента справочника. Непосредственно из карточки партнера можно запустить процесс запроса акта сверки по партнеру, обработки обращения клиента или посмотреть все запущенные по нему ранее процессы и стадии их выполнения.

Vybor-BP.png


При редактировании файлов предусмотрена возможность версионирования. Для каждого файла сохраняется история его версий, к различиям между которыми в наглядном виде можно перейти из карточки документа. В любой момент можно посмотреть более старую версию файла и при необходимости назначить ее текущей.

3.-trebovaniya.png


Доступно создание видов документов с указанием реквизитов, которые будут определять внешний вид карточки документа.

4.-vidy-dokumentov.png


В качестве реквизитов могут быть выбраны реквизиты справочников и документов из системы, с которой интегрирован программный продукт «ПитерСофт:ВРМ». Это позволяет перенести существующий процесс документооборота на предприятии в систему и повысить эффективность работы с документами.


Тест-драйв