Новый продукт "ПитерСофт: BPM" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

06.11.2018
Компания "ПитерСофт" рада сообщить, что 1 ноября 2018г. сертификат "1С:Совместимо" получил программный продукт "ПитерСофт: ВРМ", разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт "ПитерСофт: BPM" позволяет описывать процессы предприятия и вести оперативную деятельность в соответствии с построенными процессами, формализованно вести проектную деятельность, формировать задачи сотрудникам и контролировать эффективность их исполнения.

Особенности и возможности программы:
  • модуль BPM (Business Process Management) - позволяет описывать процессы любой сложности, включая сценарные ветвления процессов и возможность включения вложенных процессов;
  • модуль ACM (Adaptive Case Management) - позволяет работать с еще не формализованными (и не описанными в нотациях BPM) процессами и оценивать эффективность различных сценарных вариантов;
  • модуль PM (Project Management) - предоставляет возможность вести проекты в формате управления проектами;
  • модуль HRM (Human Resource Management) - органайзер, инструмент по учету времени, набор отчетов позволяют эффективно планировать загрузку и понимать, какие задачи выполняются в рамках процесса или проекта.
Механизм бесшовной интеграции с учетной системой предприятия позволяет работать в едином информационном пространстве, в котором процессы формируют структуру, увязанную с объектами системы.
Конфигурация является оригинальной, может использоваться как для создания самостоятельной информационной базы, так и для расширения функционала любого прикладного решения на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Срок действия данного сертификата - до 01.11.2020 года.
Тест-драйв